Беларуский форум о собаках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беларуский форум о собаках! » НОВОСТИ » 4 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ (Парк им.Горького)


4 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ (Парк им.Горького)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

бусинка написал(а):

Мы плачем по тем, кого с нами не стало, но рядом осталось много животных, которым нужны мы и наша помощь! Мы должны радоваться за КАЖДУЮ спасенную душу. И наша задача на сегодня - сделать все возможное, чтобы спасенных животных стало больше!
Впереди важное для наших кошек и собак мероприятие. Нужно сделать его максимально эффективным!!! Для этого каждый должен взять себя в руки, собраться и подумать, чем лично он может помочь - идеи, "выходы" в какую-то полезную для нашего дела сферу, время, финансы, "руки"...

Более полная информация здесь:http://egida.ucoz.ru/forum/5-1331-1

+1

2

Лена, ты пойдешь???

0

3

Да, если аджилити не будет.
Скорее всего даже буду с собачкой из приюта :blush:

0

4

Аметиса

=)))
А я посмотрю...Может тоже приду, но ничего не обещаю.

0

5

4 октября 2008 г. в 13:00
в парке им. Горького
(рядом с Планетарием)
состоится акция, посвященная
Международному Дню Защиты Животных.
Организаторы акции: Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида», Государственное Предприятие «Фауна города».
Цель акции: привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что и люди и животные имеют РАВНЫЕ ПРАВА НА ЖИЗНЬ.

Программа дня:
1. Приветствие организаторов, общественных деятелей, артистов, известных людей города Минска;
2. Представление животных (коты и собаки) из приюта ООЗЖ «Эгида» и ГП «Фауна города» (Гурского, 42), которые нуждаются в хозяевах, с целью устройства их в семьи;
3. Целый день ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» будут давать бесплатные консультации;
4. Шоу-показ собачьей моды (Представляют Е.Чобанян и С.Плешкан);
5. В здании планетария в течение всей акции будет проходить демонстрация видеороликов, снятых на тему защиты права животных на жизнь;
6. Показательные стрижки и прически для собак и котов «ЗооЭлитСервиса»;
7. Представление журналов о животных «Мир животных» и «ЗооЖизнь»;
8. Концертно-развлекательная программа;
9. Целый день в парке будет работать палатка, куда Вы можете привезти сухой корм, амуницию, клетки, переноски, миски, поводки, ошейники, и многое другое, что постоянно требуется для бездомных животных в приюте «Эгида»;
10. Музыкальное сопровождение, попкорн, сахарная вата, горячие напитки и т.п., хорошее настроение целый день.
Ждем Вас, ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе питомца из числа беспризорников и принять участие в обсуждении проблемы о правах животных.
ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ – УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!

Подробная информация на сайте www.egida.ucoz.ru

0

6

Мы вернулись! Итоги: забрали больше 15 щенков, собак 7 точно, может и больше и если не считать дождь, было всё замечательно!  :)

0

7

Аметиса

Это хорошо, а я вот болею.... И все равно на конюшню езжу. Так хотела сегодня на выставку сходить. но дома нужно отлеживаться=(((

0

8

Жека написал(а):

Так хотела сегодня на выставку сходить. но дома нужно отлеживаться=(((

Я уже 2 недели пытаюсь выздоровить... o.O

0

9

Аметиса

Я больше месяца.... Кстати, я 12 на выставке буду. Мне книжку там передать должны. С Догмой буду. У неё как раз течка заканчивается.

0

10

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Беларуский форум о собаках! » НОВОСТИ » 4 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ (Парк им.Горького)